Drittanbieter-Produkt-Anpassungen (1 Stunde)

Sie besitzen ein Drittanbieter-Produkt, benötigen eine Anpassung dessen und der Hersteller kann oder möchte die Anpassungen nicht vornehmen?


Kein Problem!


Wir erweitern das jeweilige Produkt nach Ihren Wünschen, sofern es die dazugehörige Lizenz zulässt.


Erstellen Sie vorab eine Service-Anfrage. Diese ist unverbindlich und Ihnen entstehen bis zur Auftragserfüllung keinerlei Kosten.

Der angegebene Preis ist ein Endpreis. Aufgrund des Kleinunternehmerstatus gemäß § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese folglich auch nicht aus.

Teilen